84181-TVA-A04ZB накладка задней стойки левая Honda Accord 2018-2022

Накладка задней стойки левая (84181-TVA-A04ZB) для HONDA ACCORD 2018 года выпуска

Наша компания предлагает вам высококачественную накладку задней стойки левой (84181-TVA-A04ZB), специально разработанную для автомобилей HONDA ACCORD, выпущенных в 2018 году. Эта деталь является важной составляющей подвески вашего автомобиля, обеспечивая оптимальную стабильность и комфорт при движении.

Особенности накладки задней стойки левой (84181-TVA-A04ZB):

1. Превосходное качество материалов: Наша накладка изготовлена из высокопрочного и долговечного материала, который обеспечивает долгий срок службы и надежность в эксплуатации. Вы можете быть уверены, что эта деталь прослужит вам долгие годы.

2. Идеальное соответствие: Накладка задней стойки левой (84181-TVA-A04ZB) точно соответствует спецификациям и требованиям производителя HONDA. Она была разработана с учетом всех особенностей конструкции автомобиля ACCORD 2018 года выпуска, что гарантирует идеальную совместимость и легкую установку.

3. Улучшенная амортизация: Наша накладка задней стойки левой обладает специальными амортизационными свойствами, которые помогают снизить вибрации и уровень шума во время движения. Это обеспечивает более плавную и комфортную поездку, особенно на неровных дорогах.

4. Долговечность и надежность: Благодаря использованию высококачественных материалов и строгому контролю качества, наша накладка задней стойки левой обладает высокой степенью надежности и долговечности. Вы можете быть уверены, что она прекрасно справится с повседневными нагрузками и экстремальными условиями эксплуатации.

Необходимо отметить, что накладка задней стойки левой (84181-TVA-A04ZB) предназначена исключительно для автомобилей HONDA ACCORD 2018 года выпуска. Перед установкой рекомендуется обратиться к руководству по эксплуатации или проконсультироваться с квалифицированным специалистом, чтобы убедиться в правильности выбора данной детали для вашего автомобиля.

Заключение:

Накладка задней стойки левой (84181-TVA-A04ZB) для HONDA ACCORD 2018 года выпуска - это надежная и высококачественная деталь, которая обеспечивает оптимальную стабильность и комфорт при движении. Она идеально подходит для вашего автомобиля и гарантирует долгий срок службы. Приобретайте качественные запчасти у нас и наслаждайтесь безопасной и комфортной поездкой на вашем HONDA ACCORD 2018 года выпуска.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 14 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 2 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Honda Accord 2018-2022