83450-TVA-A31ZC подлокотник Honda Accord 2018-2022

Подлокотник 83450-TVA-A31ZC для HONDA ACCORD 18- представляет собой качественную и функциональную деталь, которая идеально подходит для автомобилей марки Honda Accord, выпущенных с 2018 года и позднее.

Этот подлокотник является неотъемлемой частью интерьера автомобиля и обеспечивает дополнительный комфорт во время вождения. Он разработан с учетом всех особенностей и требований Honda Accord, чтобы обеспечить идеальную посадку и поддержку руки водителя и пассажиров.

Одной из главных особенностей подлокотника 83450-TVA-A31ZC является его прочная конструкция. Он изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность детали. Благодаря этому, подлокотник способен выдерживать повседневные нагрузки и сохранять свою функциональность на протяжении длительного времени.

Кроме того, подлокотник 83450-TVA-A31ZC обладает эргономичным дизайном, который идеально сочетается с интерьером Honda Accord. Он имеет удобную подушку для опоры руки, которая обеспечивает комфортное положение водителя и пассажиров во время поездок. Также, подлокотник оснащен вместительным отсеком для хранения мелких предметов, что делает его еще более практичным и удобным в использовании.

Подлокотник 83450-TVA-A31ZC для HONDA ACCORD 18- является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество. Он легко устанавливается на место стандартного подлокотника и не требует дополнительных модификаций. Благодаря своей надежности и функциональности, этот подлокотник станет незаменимым аксессуаром для вашего Honda Accord, придавая ему стильный и современный вид.

Не упустите возможность приобрести подлокотник 83450-TVA-A31ZC для HONDA ACCORD 18- и насладиться комфортом и удобством во время вождения. Обратитесь к нам сегодня, чтобы получить более подробную информацию о совместимости этой детали с вашим автомобилем и сделать заказ. Мы гарантируем высокое качество и быструю доставку!

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 53 USD
✅ Цена самого дешевого товара 50 USD
✅ Самый дорогой товар 60 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 14 оценок ✅ 4.8

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Honda Accord 2018-2022