84261-TVA-A01ZA накладка порога задняя левая Honda Accord 2018-2022

Накладка порога заднего левого бампера с номером детали 84261-TVA-A01ZA предназначена специально для автомобилей марки Honda Accord, выпущенных в 2018 году. Эта деталь является важным компонентом, обеспечивающим защиту заднего порога автомобиля от повреждений и царапин.

Изготовленная из высококачественных материалов, накладка порога заднего левого бампера обладает прочностью и долговечностью, что гарантирует ее надежную работу в течение длительного времени. Она также отличается точной посадкой и легкостью установки, что позволяет быстро и без проблем заменить старую или поврежденную деталь.

84261-TVA-A01ZA накладка порога заднего левого бампера специально разработана для модели Honda Accord 2018 года, обеспечивая идеальное соответствие и гармоничное взаимодействие с дизайном автомобиля. Она не только защищает задний порог от негативных воздействий окружающей среды, но и придает вашему автомобилю элегантный и стильный внешний вид.

Будучи оригинальной запчастью, накладка порога заднего левого бампера 84261-TVA-A01ZA обеспечивает высокую надежность и безопасность в эксплуатации. Она прошла все необходимые тесты и соответствует стандартам качества, установленным производителем автомобиля Honda.

Приобретая накладку порога заднего левого бампера 84261-TVA-A01ZA, вы можете быть уверены в ее совместимости с вашим автомобилем Honda Accord 2018 года. Эта деталь является незаменимым компонентом для поддержания внешнего вида и целостности вашего автомобиля, а также обеспечивает дополнительную защиту от повреждений.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 10 USD
✅ Цена самого дешевого товара 8 USD
✅ Самый дорогой товар 12 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 9 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Honda Accord 2018-2022