83450-TVA-A01ZB консоль центральная Honda Accord 2018-2022

Консоль центральная 83450-TVA-A01ZB для HONDA ACCORD 18- представляет собой важную деталь, которая обеспечивает удобство и комфорт во время вождения. Эта консоль разработана специально для автомобилей марки Honda Accord, выпущенных с 2018 года и более поздних моделей.

Одной из особенностей этой консоли является ее прочная и надежная конструкция. Она изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и стойкость к повреждениям. Благодаря этому, консоль способна выдерживать различные нагрузки и обеспечивает надежную поддержку для различных элементов автомобиля.

Консоль центральная 83450-TVA-A01ZB также имеет эргономичный дизайн, который позволяет удобно разместить различные элементы управления и аксессуары. Она обеспечивает удобный доступ к кнопкам и регуляторам, что позволяет водителю легко управлять различными функциями автомобиля.

Эта консоль подходит для моделей Honda Accord, выпущенных с 2018 года и позднее. Она идеально сочетается с интерьером автомобиля и обеспечивает гармоничный внешний вид. Благодаря своей точной посадке, она легко устанавливается на место, не требуя дополнительных модификаций или изменений.

Если вы владелец Honda Accord 2018 года и позднее, консоль центральная 83450-TVA-A01ZB является идеальным выбором для обновления и улучшения интерьера вашего автомобиля. Она обеспечивает не только функциональность, но и эстетическое удовлетворение, делая вашу поездку более комфортной и приятной.

✅ Количество товаров в каталоге 5
✅ Средняя цена товаров 45 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 60 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 39 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Honda Accord 2018-2022