83201-TVA-A61ZC обшивка потолка Honda Accord 2018-2022

Обшивка потолка с кодом 83201-TVA-A61ZC представляет собой высококачественную деталь, специально разработанную для автомобиля HONDA ACCORD 2018 года выпуска. Эта обшивка потолка является неотъемлемой частью интерьера автомобиля и обладает рядом особенностей, которые делают ее незаменимой для владельцев данной модели.

Первое, что следует отметить, это превосходное качество материала, из которого изготовлена обшивка потолка. Она выполнена из прочной и долговечной ткани, которая обеспечивает долгий срок службы детали. Благодаря этому, вы можете быть уверены в том, что обшивка потолка будет выглядеть безупречно и сохранит свою первоначальную привлекательность на протяжении долгого времени.

Кроме того, обшивка потолка 83201-TVA-A61ZC имеет точные размеры и форму, которые идеально соответствуют конструкции автомобиля HONDA ACCORD 2018 года выпуска. Это гарантирует легкую и безопасную установку детали без необходимости внесения каких-либо изменений или модификаций в автомобиль.

Важно отметить, что обшивка потолка HONDA ACCORD 18- также имеет стильный дизайн, который гармонично сочетается с общим интерьером автомобиля. Она добавляет элегантности и роскоши в салон, создавая комфортную и уютную атмосферу для водителя и пассажиров.

Необходимо отметить, что данная обшивка потолка предназначена специально для модели HONDA ACCORD 2018 года выпуска. Поэтому перед приобретением данной детали, убедитесь, что она подходит именно для вашего автомобиля.

В итоге, обшивка потолка с кодом 83201-TVA-A61ZC является надежной и стильной деталью, которая прекрасно подходит для автомобиля HONDA ACCORD 2018 года выпуска. Она обеспечивает высокий уровень комфорта и эстетического удовлетворения, делая вашу поездку еще более приятной и удобной.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 226 USD
✅ Цена самого дешевого товара 200 USD
✅ Самый дорогой товар 250 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 2 оценок ✅ 4

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Honda Accord 2018-2022