77298-TVA-A21ZA накладка центральной консоли Honda Accord 2018-2022

Накладка центральной консоли 77298-TVA-A21ZA для HONDA ACCORD 18-

Наша компания предлагает вам высококачественную накладку центральной консоли 77298-TVA-A21ZA, специально разработанную для автомобилей HONDA ACCORD выпуска 2018 года и более поздних моделей. Эта деталь является неотъемлемой частью интерьера вашего автомобиля, обеспечивая комфорт и эстетическое удовольствие во время вождения.

Особенности накладки центральной консоли 77298-TVA-A21ZA:

1. Превосходное качество материалов: Наша накладка изготовлена из прочного и долговечного материала, который обеспечивает долгий срок службы и сохраняет свою первоначальную внешность даже при интенсивном использовании.

2. Идеальная посадка: Накладка точно соответствует размерам и форме центральной консоли HONDA ACCORD, обеспечивая идеальную посадку и легкую установку. Вы можете быть уверены, что она будет надежно фиксироваться и не будет вызывать никаких неудобств во время эксплуатации.

3. Стильный дизайн: Наша накладка центральной консоли имеет современный и элегантный дизайн, который гармонично впишется в интерьер вашего автомобиля. Она придаст вашему HONDA ACCORD уникальный и стильный вид, подчеркивая его индивидуальность.

4. Защита от повреждений: Накладка центральной консоли 77298-TVA-A21ZA также служит защитой для оригинальной поверхности консоли от царапин, потертостей и других повреждений. Она поможет сохранить ваш автомобиль в идеальном состоянии на протяжении всего срока эксплуатации.

Мы гарантируем, что наша накладка центральной консоли 77298-TVA-A21ZA полностью совместима с HONDA ACCORD 2018 года выпуска и предлагает высокое качество и надежность. Приобретая эту деталь у нас, вы можете быть уверены в ее соответствии оригинальным стандартам и безупречной работе.

Не откладывайте замену накладки центральной консоли на потом. Обратитесь к нам прямо сейчас и получите качественную деталь, которая прекрасно подойдет для вашего HONDA ACCORD 18- и обеспечит вам комфорт и удовольствие от вождения.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 40 USD
✅ Цена самого дешевого товара 40 USD
✅ Самый дорогой товар 40 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 15 оценок ✅ 3.1

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Honda Accord 2018-2022