84131-TBA-A01ZA накладка задней стойки правая

Накладка задней стойки правой стороны (84131-TBA-A01ZA) для автомобиля HONDA CIVIC 2016-года выпуска представляет собой важную деталь, которая обеспечивает надежную фиксацию задней стойки и повышает устойчивость автомобиля на дороге.

Эта накладка специально разработана для модели HONDA CIVIC, выпущенной с 2016 года и более поздних моделей. Она точно соответствует оригинальным спецификациям производителя и гарантирует идеальную посадку на автомобиль.

Особенности накладки задней стойки правой стороны HONDA CIVIC 84131-TBA-A01ZA:

1. Прочность и долговечность: Изготовлена из высококачественных материалов, эта накладка обладает высокой прочностью и долговечностью, что обеспечивает долгий срок службы и надежную работу.

2. Идеальная посадка: Благодаря точному соответствию оригинальным спецификациям, эта накладка легко устанавливается на заднюю стойку правой стороны HONDA CIVIC 2016-года выпуска без необходимости внесения каких-либо модификаций.

3. Улучшенная устойчивость: Накладка задней стойки правой стороны способствует повышению устойчивости автомобиля на дороге, что особенно важно при поворотах и езде по неровностям.

4. Оригинальное качество: Эта накладка является оригинальной запчастью HONDA, что гарантирует ее высокое качество и соответствие стандартам производителя.

Приобретая накладку задней стойки правой стороны (84131-TBA-A01ZA) для HONDA CIVIC 2016-года выпуска, вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности. Эта деталь поможет вам поддерживать оптимальную устойчивость и безопасность вашего автомобиля на дороге.

✅ Количество товаров в каталоге 5
✅ Средняя цена товаров 19 USD
✅ Цена самого дешевого товара 12 USD
✅ Самый дорогой товар 39 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 10 оценок ✅ 4.8

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Honda Civic 2016-2021