83230-TBA-A01ZA солнцезащитный козырёк Honda Civic 2016-2021

Солнцезащитный козырёк 83230-TBA-A01ZA для HONDA CIVIC 2016-2021: надежная защита от солнца и комфорт во время вождения

Солнцезащитный козырёк 83230-TBA-A01ZA - это оригинальная запчасть, специально разработанная для легкового автомобиля HONDA CIVIC модельного ряда с 2016 по 2021 год. Эта деталь является неотъемлемой частью интерьера вашего автомобиля, обеспечивая надежную защиту от яркого солнечного света и создавая комфортные условия во время вождения.

Особенности солнцезащитного козырька 83230-TBA-A01ZA:

1. Превосходная защита от солнца: Солнцезащитный козырёк обладает высокой эффективностью в блокировке вредных ультрафиолетовых лучей, предотвращая их проникновение в салон автомобиля. Это помогает защитить вашу кожу от преждевременного старения и снижает риск развития различных заболеваний, связанных с воздействием солнечного излучения.

2. Интегрированные зеркала: Солнцезащитный козырёк оснащен удобными интегрированными зеркалами, которые позволяют вам легко контролировать дорожное движение и следить за задними пассажирами. Это удобное дополнение, которое обеспечивает безопасность и удобство во время вождения.

3. Простая установка: Данная запчасть разработана с учетом оригинальных спецификаций HONDA CIVIC, что обеспечивает легкую и точную установку без необходимости внесения каких-либо модификаций. Вы сможете самостоятельно установить солнцезащитный козырёк без лишних хлопот и затрат.

4. Прочность и долговечность: Солнцезащитный козырёк 83230-TBA-A01ZA изготовлен из высококачественных материалов, обладающих прочностью и долговечностью. Он способен выдерживать воздействие внешних факторов, таких как ультрафиолетовое излучение, высокие температуры и механические воздействия, сохраняя свою функциональность и внешний вид на протяжении длительного времени.

Не сомневайтесь в качестве и надежности солнцезащитного козырька 83230-TBA-A01ZA для HONDA CIVIC 2016-2021. Эта запчасть является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и безопасность во время вождения. Приобретая оригинальные запчасти, вы можете быть уверены в их соответствии высоким стандартам качества и совместимости с вашим автомобилем.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 17 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 8 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Honda Civic 2016-2021