84201-TBA-A01ZA накладка порога передняя правая

Накладка порога перед правая (84201-TBA-A01ZA) для автомобиля HONDA CIVIC 2016- года выпуска представляет собой важную деталь, которая обеспечивает защиту кузова автомобиля от механических повреждений и внешних воздействий. Эта накладка порога специально разработана для правой стороны автомобиля HONDA CIVIC, обладая точной геометрией и соответствующими размерами, чтобы идеально сочетаться с дизайном и стилем данной модели.

Особенностью накладки порога перед правой стороны HONDA CIVIC является ее высококачественное исполнение и прочная конструкция. Изготовлена из прочного материала, она обладает повышенной стойкостью к воздействию агрессивных факторов окружающей среды, таких как соль, гравий и другие механические повреждения. Благодаря этому, накладка порога перед правая HONDA CIVIC 16- года выпуска обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации.

Установка накладки порога перед правой стороны HONDA CIVIC 2016- года выпуска производится с помощью специальных крепежных элементов, которые обеспечивают надежное крепление и герметичность. Это позволяет избежать возможных проблем с фиксацией и обеспечивает идеальную посадку детали на автомобиль.

Накладка порога перед правая HONDA CIVIC 16- года выпуска является оригинальной запчастью, что гарантирует ее соответствие высоким стандартам качества и надежности, установленным производителем автомобиля. Приобретая данную деталь, вы можете быть уверены в ее совместимости с вашим автомобилем HONDA CIVIC 2016- года выпуска и получить максимальную защиту кузова от повреждений.

Обратите внимание, что накладка порога перед правая HONDA CIVIC 16- года выпуска предназначена специально для данной модели автомобиля и не подходит для других марок и моделей. Перед покупкой рекомендуется уточнить соответствие данной запчасти вашему автомобилю по году выпуска, марке и модели.

✅ Количество товаров в каталоге 5
✅ Средняя цена товаров 6 USD
✅ Цена самого дешевого товара 4 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 17 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Honda Civic 2016-2021