84211-TBA-A01ZA накладка порога задняя правая Honda Civic 2016-2021

Накладка порога задней правой двери для автомобиля HONDA CIVIC 2016- года выпуска представляет собой важную деталь, которая обеспечивает защиту задней части автомобиля от повреждений и царапин. Эта накладка специально разработана для модели HONDA CIVIC, гарантируя идеальную посадку и соответствие оригинальным стандартам качества.

Особенности данной накладки порога включают прочную конструкцию из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность. Она также имеет стильный дизайн, который гармонично сочетается с общим внешним видом автомобиля HONDA CIVIC, придавая ему элегантность и индивидуальность.

Накладка порога задней правой двери 84211-TBA-A01ZA предназначена специально для модели HONDA CIVIC 2016- года выпуска. Она точно соответствует оригинальной детали и легко устанавливается на автомобиль без необходимости внесения каких-либо модификаций. Благодаря этой накладке, задняя часть вашего автомобиля будет надежно защищена от возможных повреждений, вызванных ударом или царапинами.

Приобретая накладку порога задней правой двери для HONDA CIVIC 2016- года выпуска, вы можете быть уверены в ее качестве и долговечности. Эта деталь прошла все необходимые испытания и соответствует высоким стандартам производителя. Благодаря своей надежности, она обеспечивает долгий срок службы и сохраняет внешний вид вашего автомобиля в идеальном состоянии.

Необходимая накладка порога задней правой двери 84211-TBA-A01ZA для HONDA CIVIC 2016- года выпуска доступна для приобретения у нас. Мы предлагаем только оригинальные запчасти, которые гарантируют высокое качество и надежность. Обратившись к нам, вы получите не только нужную деталь, но и профессиональную консультацию от наших экспертов, которые всегда готовы помочь вам с выбором и установкой запчастей для вашего автомобиля HONDA CIVIC.

✅ Количество товаров в каталоге 7
✅ Средняя цена товаров 5 USD
✅ Цена самого дешевого товара 4 USD
✅ Самый дорогой товар 8 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 23 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Honda Civic 2016-2021