78050-TGG-A01 аирбег сидение передний правый

Аирбег сидения переднего правого с номером детали 78050-TGG-A01 предназначен для автомобилей марки Honda Civic, выпущенных в период с 2016 по 2021 годы. Эта запчасть является важным компонентом системы безопасности автомобиля, предназначенной для защиты водителя и пассажиров в случае аварии.

Особенности данного аирбега включают его точное соответствие оригинальной детали, что гарантирует надежность и безопасность при установке. Он разработан с использованием передовых технологий и материалов, обеспечивающих оптимальную работу и долговечность.

Аирбег сидения переднего правого 78050-TGG-A01 предназначен специально для модели Honda Civic, что обеспечивает идеальную совместимость и легкость установки. Он разработан с учетом особенностей конкретной модели автомобиля, что гарантирует его надежность и эффективность.

Установка данной запчасти позволит вам восстановить полноценную работу системы безопасности вашего автомобиля Honda Civic. Благодаря использованию оригинальных запчастей вы можете быть уверены в их качестве и соответствии стандартам производителя.

Обратите внимание, что для правильной установки аирбега сидения переднего правого 78050-TGG-A01 рекомендуется обратиться к профессионалам или авторизованному сервисному центру Honda. Это обеспечит правильную установку и гарантию на работу данной запчасти.

Выбирая оригинальные запчасти для вашего автомобиля Honda Civic, вы обеспечиваете его надежность, безопасность и долговечность. Доверьтесь только проверенным и качественным запчастям, чтобы быть уверенными в безопасности ваших поездок.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 35 USD
✅ Цена самого дешевого товара 30 USD
✅ Самый дорогой товар 40 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 2 оценок ✅ 4.5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Honda Civic 2016-2021