83451-TBA-A01ZA консоль центральная Honda Civic 2016-2021

Консоль центральная 83451-TBA-A01ZA для автомобиля HONDA CIVIC 16-

Консоль центральная 83451-TBA-A01ZA является важной деталью для автомобиля HONDA CIVIC 16-. Она предназначена для установки в центральную часть салона и выполняет несколько функций, обеспечивая комфорт и удобство во время вождения.

Одной из особенностей этой консоли является ее прочная и надежная конструкция. Она изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и стойкость к повреждениям. Благодаря этому, консоль способна выдерживать различные нагрузки и противостоять повреждениям, вызванным ежедневной эксплуатацией автомобиля.

Консоль центральная 83451-TBA-A01ZA также имеет эргономичный дизайн, который позволяет удобно расположить различные элементы управления и аксессуары. Она оснащена специальными отделениями и отсеками, предназначенными для хранения мобильных устройств, напитков, мелочей и других необходимых предметов. Это позволяет водителю и пассажирам иметь все необходимое под рукой, что повышает уровень комфорта и безопасности во время поездки.

Консоль центральная 83451-TBA-A01ZA разработана специально для автомобилей HONDA CIVIC 16-. Она идеально подходит для моделей данной марки и года выпуска, обеспечивая точное соответствие и легкую установку. Благодаря этому, вы можете быть уверены в том, что эта деталь идеально впишется в интерьер вашего автомобиля, сохраняя его стиль и функциональность.

Приобретая консоль центральную 83451-TBA-A01ZA, вы получаете высококачественную и надежную деталь, которая прослужит вам долгое время. Она отлично сочетает в себе функциональность, эстетику и прочность, что делает ее идеальным выбором для вашего автомобиля HONDA CIVIC 16-. Не упустите возможность улучшить комфорт и удобство во время вождения, выбрав эту консоль для вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 60 USD
✅ Цена самого дешевого товара 50 USD
✅ Самый дорогой товар 70 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 10 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Honda Civic 2016-2021