83300-3KA0A форточка задняя правая Nissan Pathfinder 2013-2021

Форточка задняя правая (номер детали: 83300-3KA0A) предназначена для автомобиля NISSAN PATHFINDER, выпущенного в период с 2013 года. Эта запчасть является важным элементом кузова автомобиля, обеспечивая надежную защиту задней части салона от внешних воздействий.

Особенности форточки задней правой для NISSAN PATHFINDER 13-:

1. Прочность и долговечность: Форточка изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих ее прочность и долговечность. Она способна выдерживать различные воздействия, такие как удары, вибрации и экстремальные погодные условия.

2. Идеальная посадка: Данная форточка задней правой стороны разработана специально для NISSAN PATHFINDER 13-. Она имеет точные размеры и форму, что обеспечивает идеальную посадку на автомобиль без необходимости внесения каких-либо модификаций.

3. Легкая установка: Форточка поставляется с необходимыми крепежными элементами, что делает ее установку простой и удобной. Вы сможете самостоятельно осуществить замену форточки задней правой стороны без необходимости обращения к специалистам.

4. Оригинальное качество: Данная форточка задней правой стороны является оригинальной запчастью, произведенной компанией NISSAN. Это гарантирует высокое качество и соответствие всем стандартам безопасности и надежности, установленным производителем.

5. Совместимость: Форточка задней правой стороны подходит для NISSAN PATHFINDER, выпущенного с 2013 года. Пожалуйста, убедитесь, что указанный номер детали (83300-3KA0A) соответствует номеру на вашей старой форточке перед покупкой, чтобы гарантировать совместимость.

Замена форточки задней правой стороны на NISSAN PATHFINDER 13- позволит вам восстановить и сохранить оригинальный внешний вид автомобиля, а также обеспечить безопасность и комфорт для пассажиров заднего ряда. Приобретайте оригинальные запчасти, чтобы быть уверенными в их качестве и долговечности.

✅ Количество товаров в каталоге 5
✅ Средняя цена товаров 36 USD
✅ Цена самого дешевого товара 35 USD
✅ Самый дорогой товар 40 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 5 оценок ✅ 4.4

Популярные номера из раздела Кузов для Nissan Pathfinder 2013-2021