73853-3KA0B накладка крыши левая Nissan Pathfinder 2013-2021

Накладка крыши левая (номер детали 73853-3KA0B) предназначена для автомобиля NISSAN PATHFINDER, выпущенного с 2013 года. Эта деталь является важной составной частью крыши автомобиля и обеспечивает ее надежное крепление.

Изготовленная из высококачественных материалов, накладка крыши левая обладает прочной конструкцией и долгим сроком службы. Она специально разработана для точной посадки на автомобиль NISSAN PATHFINDER, обеспечивая идеальное соответствие размерам и форме крыши.

Эта накладка крыши левая имеет особенности, которые делают ее незаменимой для вашего автомобиля. Она обладает устойчивостью к воздействию агрессивных погодных условий, таких как сильные дожди, снегопады и ультрафиолетовое излучение. Благодаря этому, она сохраняет свою привлекательность и функциональность на протяжении длительного времени.

Накладка крыши левая (номер детали 73853-3KA0B) является оригинальной запчастью, произведенной компанией NISSAN. Это гарантирует ее высокое качество и совместимость с другими деталями автомобиля. Приобретая эту деталь, вы можете быть уверены в ее надежности и безопасности.

Мы рекомендуем заменять накладку крыши левую только оригинальными запчастями, чтобы обеспечить оптимальную работу и сохранить безопасность вашего автомобиля NISSAN PATHFINDER. Приобретая запчасти у нас, вы получаете гарантию качества и профессиональную поддержку на всех этапах покупки.

Не откладывайте замену накладки крыши левой (номер детали 73853-3KA0B) на потом. Обратитесь к нам прямо сейчас и получите высококачественную запчасть для вашего автомобиля NISSAN PATHFINDER. Мы готовы предложить вам лучшие условия покупки и оперативную доставку.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 32 USD
✅ Цена самого дешевого товара 30 USD
✅ Самый дорогой товар 35 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 22 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Кузов для Nissan Pathfinder 2013-2021