96302-3KA9B зеркало боковое левое Nissan Pathfinder 2013-2021

Боковое левое зеркало с номером 96302-3KA9B предназначено для автомобиля NISSAN PATHFINDER, выпущенного в период с 2013 года. Эта деталь является важным компонентом внешнего облика автомобиля и обеспечивает безопасность во время движения.

Особенности данного зеркала включают в себя высокое качество материалов, прочность и долговечность. Оно обладает оптимальными размерами и формой, что позволяет обеспечить максимальный обзор задней части автомобиля во время маневров и перестроений на дороге.

Боковое зеркало 96302-3KA9B специально разработано для модели NISSAN PATHFINDER, что гарантирует идеальную посадку и совместимость с кузовом автомобиля. Оно легко устанавливается на место старого зеркала и не требует дополнительных модификаций или адаптаций.

Кроме того, данное зеркало имеет регулируемый механизм, который позволяет настроить его положение в соответствии с индивидуальными предпочтениями водителя. Это обеспечивает максимальный комфорт и удобство при использовании автомобиля.

Заказывая боковое левое зеркало 96302-3KA9B для NISSAN PATHFINDER 2013 года выпуска, вы можете быть уверены в его высоком качестве и надежности. Эта деталь прошла все необходимые проверки и соответствует стандартам производителя.

Необходимость замены зеркала может возникнуть в случае повреждения или износа старой детали. Важно помнить, что правильное функционирование боковых зеркал является неотъемлемой частью безопасности на дороге. Поэтому рекомендуется обратиться к специалистам или авторизованным сервисным центрам для установки нового зеркала.

Заказывайте боковое левое зеркало 96302-3KA9B для NISSAN PATHFINDER 2013 года выпуска прямо сейчас и обеспечьте себе безопасность и комфорт во время вождения.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 120 USD
✅ Цена самого дешевого товара 120 USD
✅ Самый дорогой товар 120 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 17 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Nissan Pathfinder 2013-2021