96301-3KA9D зеркало боковое правое Nissan Pathfinder 2013-2021

Боковое правое зеркало 96301-3KA9D для автомобиля NISSAN PATHFINDER 2013 года выпуска - надежное и функциональное решение для обеспечения безопасности и комфорта во время вождения.

Это оригинальное зеркало, специально разработанное для модели NISSAN PATHFINDER 2013 года. Оно отличается высоким качеством материалов и прочной конструкцией, что обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации.

Особенности данного зеркала включают в себя:

1. Правильная геометрия и размеры: Зеркало точно соответствует оригинальным спецификациям, что обеспечивает идеальную посадку и функциональность.

2. Электропривод: Зеркало оснащено электроприводом, позволяющим регулировать его положение с помощью специальных кнопок в салоне автомобиля. Это позволяет водителю настроить зеркало под свои индивидуальные потребности и обеспечить максимальный обзор.

3. Интегрированный поворотный сигнал: Зеркало имеет интегрированный поворотный сигнал, который повышает видимость автомобиля во время поворотов и улучшает безопасность на дороге.

4. Подогрев зеркала: Встроенная система подогрева зеркала предотвращает запотевание и обледенение в холодные периоды, обеспечивая ясный обзор заднего вида.

5. Простая установка: Зеркало поставляется с необходимыми креплениями и инструкцией по установке, что позволяет легко и быстро установить его на автомобиль.

Боковое правое зеркало 96301-3KA9D является идеальным выбором для владельцев NISSAN PATHFINDER 2013 года, которые ценят безопасность, комфорт и надежность. Приобретая оригинальные запчасти, вы можете быть уверены в их качестве и совместимости с вашим автомобилем.

✅ Количество товаров в каталоге 1
✅ Средняя цена товаров 180 USD
✅ Цена самого дешевого товара 180 USD
✅ Самый дорогой товар 180 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 3 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Nissan Pathfinder 2013-2021