96301-3KA9B зеркало боковое правое Nissan Pathfinder 2013-2021

Боковое правое зеркало 96301-3KA9B для автомобиля NISSAN PATHFINDER 2013 года выпуска - надежное и функциональное решение для обеспечения безопасности и комфорта во время вождения.

Это оригинальное зеркало, специально разработанное для модели NISSAN PATHFINDER, идеально подходит для замены старого или поврежденного зеркала. Оно обладает высокой прочностью и долговечностью, что гарантирует его долгосрочное использование.

Особенности данного зеркала включают в себя точное соответствие оригинальным спецификациям и размерам, что обеспечивает идеальную посадку и функциональность. Оно имеет оптимальный угол обзора, позволяющий водителю контролировать ситуацию на дороге и уменьшить слепые зоны.

Кроме того, боковое правое зеркало 96301-3KA9B обладает стильным дизайном, который гармонично вписывается в общий внешний вид автомобиля NISSAN PATHFINDER. Оно имеет электропривод, что позволяет регулировать его положение с помощью специальных кнопок в салоне автомобиля.

Замена зеркала является простой процедурой, которую можно выполнить самостоятельно или доверить профессионалам. Важно учесть, что использование оригинальных запчастей, таких как это зеркало, гарантирует надежность и безопасность вашего автомобиля.

Приобретая боковое правое зеркало 96301-3KA9B для NISSAN PATHFINDER 2013 года выпуска, вы получаете высококачественную запчасть, которая прослужит вам долгое время. Обратитесь к нам сегодня, чтобы приобрести это зеркало и обеспечить безопасность и комфорт во время вождения вашего автомобиля NISSAN PATHFINDER.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 117 USD
✅ Цена самого дешевого товара 110 USD
✅ Самый дорогой товар 120 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 3 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Nissan Pathfinder 2013-2021