85820-4Z000-VYN накладка передней стойки правая Hyundai Santa Fe Sport 2013-2018

Накладка передней стойки правой стороны (номер детали 85820-4Z000-VYN) представляет собой важную запчасть для легковых автомобилей HYUNDAI SANTA FE SPORT, выпущенных в период с 2013 по 2018 годы. Эта накладка разработана специально для передней стойки правой стороны и обеспечивает надежную защиту и амортизацию.

Особенности накладки передней стойки правой стороны HYUNDAI SANTA FE SPORT 13-18:

1. Прочность и долговечность: Накладка изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих ее прочность и долговечность. Она способна выдерживать различные нагрузки и воздействия, что гарантирует длительный срок службы.

2. Идеальное соответствие: Данная накладка точно соответствует спецификациям и требованиям HYUNDAI SANTA FE SPORT 13-18. Она была разработана с учетом всех особенностей и параметров автомобиля, что обеспечивает идеальную посадку и работу.

3. Защита стойки: Накладка передней стойки правой стороны предназначена для защиты самой стойки от повреждений и износа. Она помогает предотвратить проникновение пыли, грязи и влаги, что способствует сохранению надлежащей работы стойки и увеличивает ее срок службы.

4. Улучшенная амортизация: Эта накладка способствует более эффективной амортизации передней стойки правой стороны. Она помогает снизить вибрации и удары, которые могут возникать при движении автомобиля, обеспечивая более комфортную и плавную поездку.

5. Легкая установка: Накладка передней стойки правой стороны HYUNDAI SANTA FE SPORT 13-18 легко устанавливается на автомобиль. Она имеет точные размеры и крепежные отверстия, что позволяет быстро и без проблем произвести замену.

Обратите внимание, что данная накладка подходит исключительно для HYUNDAI SANTA FE SPORT, выпущенных в период с 2013 по 2018 годы. Перед приобретением рекомендуется убедиться в совместимости с конкретной маркой, моделью и годом выпуска вашего автомобиля.

Заключение: Накладка передней стойки правой стороны (номер детали 85820-4Z000-VYN) для HYUNDAI SANTA FE SPORT 13-18 является надежной и качественной запчастью, которая обеспечивает защиту и амортизацию передней стойки. Ее прочность, соответствие и улучшенная амортизация делают ее идеальным выбором для обеспечения надежной работы вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 7
✅ Средняя цена товаров 12 USD
✅ Цена самого дешевого товара 8 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 58 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Hyundai Santa Fe Sport 2013-2018