85883-4Z000-RYN накладка порога передняя правая Hyundai Santa Fe Sport 2013-2018

Накладка порога перед правая (номер детали 85883-4Z000-RYN) предназначена специально для автомобиля HYUNDAI SANTA FE SPORT, выпущенного в период с 2013 по 2018 годы. Эта деталь является важным компонентом внешнего облика автомобиля, обеспечивая защиту порога от механических повреждений и придавая ему эстетическую привлекательность.

Изготовленная из высококачественного материала, накладка порога перед правая обладает прочностью и долговечностью, что гарантирует ее надежность и долгий срок службы. Она специально разработана для точной посадки на автомобиль HYUNDAI SANTA FE SPORT, обеспечивая идеальное соответствие размерам и форме порога.

Установка накладки порога перед правая (номер детали 85883-4Z000-RYN) на автомобиль HYUNDAI SANTA FE SPORT является простой и удобной процедурой. Деталь поставляется с необходимыми крепежными элементами и подробной инструкцией по установке, что позволяет осуществить монтаж без особых усилий и специальных инструментов.

Особенностью накладки порога перед правая является ее стильный дизайн, который гармонично сочетается с общим внешним видом автомобиля HYUNDAI SANTA FE SPORT. Она придает автомобилю элегантность и индивидуальность, подчеркивая его спортивный характер.

Благодаря использованию оригинальных запчастей, таких как накладка порога перед правая (номер детали 85883-4Z000-RYN), вы можете быть уверены в высоком качестве и надежности вашего автомобиля HYUNDAI SANTA FE SPORT. Эта деталь прошла все необходимые тесты и соответствует стандартам производителя, что гарантирует ее безопасность и долговечность.

Приобретая накладку порога перед правую (номер детали 85883-4Z000-RYN) для автомобиля HYUNDAI SANTA FE SPORT, вы получаете не только качественную и функциональную деталь, но и возможность сохранить первоначальный внешний вид вашего автомобиля на протяжении многих лет.

✅ Количество товаров в каталоге 5
✅ Средняя цена товаров 12 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 69 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Hyundai Santa Fe Sport 2013-2018