85873-4Z000-RYN накладка порога передняя левая Hyundai Santa Fe Sport 2013-2018

Накладка порога перед левая (номер детали: 85873-4Z000-RYN) предназначена специально для автомобиля HYUNDAI SANTA FE SPORT, выпущенного в период с 2013 по 2018 годы. Эта деталь является важным компонентом внешнего облика автомобиля, обеспечивая защиту порога от механических повреждений и придавая ему эстетическую привлекательность.

Изготовленная из высококачественных материалов, накладка порога перед левая обладает прочной конструкцией и долговечностью, что гарантирует ее надежность и долговечность в эксплуатации. Она специально разработана для точного соответствия размерам и форме порога автомобиля HYUNDAI SANTA FE SPORT, обеспечивая идеальную посадку и легкую установку.

Накладка порога перед левая (номер детали: 85873-4Z000-RYN) представляет собой оригинальную запчасть, произведенную компанией HYUNDAI, что гарантирует ее высокое качество и совместимость с автомобилем. Она отличается стильным дизайном, который гармонично сочетается с общим внешним видом HYUNDAI SANTA FE SPORT.

Установка накладки порога перед левой стороной автомобиля HYUNDAI SANTA FE SPORT является простой и не требует специальных инструментов. Данная деталь предназначена для замены старой или поврежденной накладки порога, восстанавливая внешний вид автомобиля и обеспечивая его защиту от небольших ударов и царапин.

Если вы владелец HYUNDAI SANTA FE SPORT, выпущенного в период с 2013 по 2018 годы, и вам требуется замена накладки порога перед левой стороной, то номер детали 85873-4Z000-RYN является идеальным выбором. Обратитесь к нам, и мы с удовольствием поможем вам приобрести и установить эту деталь, обеспечивая вам безопасность и эстетическую привлекательность вашего автомобиля HYUNDAI SANTA FE SPORT.

✅ Количество товаров в каталоге 8
✅ Средняя цена товаров 11 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 20 оценок ✅ 4.7

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Hyundai Santa Fe Sport 2013-2018