85845-4Z000-RYN накладка центральной стойки правая Hyundai Santa Fe Sport 2013-2018

Накладка центральной стойки правой стороны (номер детали 85845-4Z000-RYN) представляет собой важную запчасть для легковых автомобилей HYUNDAI SANTA FE SPORT, выпущенных в период с 2013 по 2018 год. Эта накладка разработана специально для моделей данной марки и обеспечивает надежную защиту и поддержку центральной стойки автомобиля.

Особенности накладки центральной стойки правой стороны HYUNDAI SANTA FE SPORT 13-18:

1. Прочность и долговечность: Изготовлена из высококачественных материалов, эта накладка обладает превосходной прочностью и долговечностью, что гарантирует ее долгий срок службы.

2. Идеальное соответствие: Точное соответствие оригинальной детали гарантирует легкую установку и надежную фиксацию на центральной стойке правой стороны автомобиля HYUNDAI SANTA FE SPORT.

3. Защита от повреждений: Накладка центральной стойки правой стороны обеспечивает надежную защиту от механических повреждений, таких как царапины, сколы и удары, которые могут возникнуть в результате столкновений или других внешних воздействий.

4. Эстетический вид: Данная накладка имеет элегантный дизайн, который отлично сочетается с общим стилем автомобиля HYUNDAI SANTA FE SPORT. Она придает автомобилю завершенный и привлекательный внешний вид.

Установка накладки центральной стойки правой стороны HYUNDAI SANTA FE SPORT 13-18 позволит вам восстановить и поддерживать оптимальное состояние вашего автомобиля. Благодаря высокому качеству и точному соответствию оригинальной детали, вы можете быть уверены в надежности и безопасности вашего автомобиля.

Обратите внимание, что для более подробной информации о совместимости данной накладки с конкретными моделями и годами выпуска автомобилей HYUNDAI SANTA FE SPORT, рекомендуется обратиться к профессиональным консультантам или авторизованным дилерам HYUNDAI в Украине.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 29 USD
✅ Цена самого дешевого товара 25 USD
✅ Самый дорогой товар 30 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 2 оценок ✅ 4

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Hyundai Santa Fe Sport 2013-2018