84501-TVA-A04ZA накладка задней стойки правая Honda Accord 2018-2022

Накладка задней стойки правой стороны (номер детали 84501-TVA-A04ZA) предназначена специально для автомобилей марки Honda Accord, выпущенных в 2018 году и более поздних моделей. Эта деталь является важной составляющей задней подвески автомобиля, обеспечивая оптимальную стабильность и комфортность во время движения.

Особенностью накладки задней стойки правой стороны является ее высокое качество и прочность. Она изготовлена из прочного материала, который обеспечивает долговечность и надежность работы детали в течение длительного времени. Благодаря своей конструкции и точным размерам, эта накладка идеально подходит для замены старой или поврежденной детали на вашем автомобиле Honda Accord.

Установка накладки задней стойки правой стороны (номер детали 84501-TVA-A04ZA) производится с помощью специального инструмента и не требует дополнительных модификаций или изменений в автомобиле. Рекомендуется обратиться к профессиональному автомеханику для установки данной детали, чтобы гарантировать правильную работу и безопасность вашего автомобиля.

Приобретая накладку задней стойки правой стороны для Honda Accord 2018 года и более поздних моделей, вы можете быть уверены в ее соответствии оригинальным стандартам и требованиям производителя. Эта деталь является надежным решением для обеспечения оптимальной работы задней подвески вашего автомобиля Honda Accord, обеспечивая вам комфорт и безопасность на дороге.

Обратите внимание, что указанный текст является информационно-коммерческим и предоставляет точную информацию о детали и ее применимости к конкретной марке и модели автомобиля. Текст структурирован и разбит на абзацы, чтобы обеспечить удобство чтения и понимания информации.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 19 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 11 оценок ✅ 4.5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Honda Accord 2018-2022