83600-TBG-A01ZA коврик салона Honda Civic 2016-2021

Коврик салона 83600-TBG-A01ZA для HONDA CIVIC 16- представляет собой высококачественную запчасть, специально разработанную для автомобилей марки Honda Civic, выпущенных с 2016 года и более поздних моделей. Этот коврик салона является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и защиту своего автомобиля.

Особенности данного коврика салона включают в себя прочность и долговечность материала, из которого он изготовлен. Он обладает высокой степенью износостойкости, что позволяет ему сохранять свой первоначальный вид даже после длительного использования. Коврик салона также обладает отличными водоотталкивающими свойствами, что позволяет легко очищать его от грязи и пыли.

83600-TBG-A01ZA коврик салона HONDA CIVIC 16- имеет точную посадку и идеально соответствует геометрии салона автомобиля. Он обеспечивает полное покрытие пола, защищая его от появления царапин, пятен и износа. Коврик салона также обладает антискользящей поверхностью, что обеспечивает безопасность водителя и пассажиров во время движения.

Необходимо отметить, что данный коврик салона специально разработан для моделей Honda Civic, выпущенных с 2016 года и более поздних. Он идеально подходит для всех модификаций данной модели, обеспечивая точное соответствие и легкую установку.

83600-TBG-A01ZA коврик салона HONDA CIVIC 16- является незаменимой деталью для тех, кто хочет сохранить идеальный вид и состояние салона своего автомобиля. Благодаря своим высоким качествам и превосходным характеристикам, этот коврик салона обеспечивает надежную защиту и комфорт во время каждой поездки.

✅ Количество товаров в каталоге 9
✅ Средняя цена товаров 29 USD
✅ Цена самого дешевого товара 15 USD
✅ Самый дорогой товар 60 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 17 оценок ✅ 4.8

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Honda Civic 2016-2021