35256-TV0-S61 подрулевой переключатель

Подрулевой переключатель 35256-TV0-S61 для HONDA CIVIC 16-

Подрулевой переключатель 35256-TV0-S61 представляет собой важную деталь, которая обеспечивает удобное и безопасное управление функциями автомобиля HONDA CIVIC, выпущенного в 2016 году. Эта деталь разработана специально для модели HONDA CIVIC и обладает высокой совместимостью с автомобилями данной марки и модели.

Особенности подрулевого переключателя 35256-TV0-S61 включают возможность управления различными функциями автомобиля, такими как освещение, указатели поворота, стеклоочистители и другие важные системы. Благодаря удобному расположению на рулевом колесе, водитель может безопасно и легко активировать эти функции, не отвлекаясь от дороги.

Данная деталь изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность работы. Она прошла строгие испытания и соответствует всем стандартам качества, что гарантирует ее надежность и безопасность в эксплуатации.

Подрулевой переключатель 35256-TV0-S61 предлагается в комплекте с необходимыми крепежными элементами для удобной установки. Приобретая эту деталь, вы можете быть уверены в ее совместимости с вашим автомобилем HONDA CIVIC 2016 года выпуска.

Необходимость замены подрулевого переключателя может возникнуть в случае его повреждения, износа или неисправности. Если вы заметили, что функции управления автомобилем стали работать некорректно или переключатель стал заедать, рекомендуется обратиться к специалистам для диагностики и замены данной детали.

Обратите внимание, что подрулевой переключатель 35256-TV0-S61 предназначен специально для HONDA CIVIC 2016 года выпуска. Перед приобретением данной детали, убедитесь, что она подходит именно для вашего автомобиля, чтобы избежать возможных проблем при установке.

Заключение:

Подрулевой переключатель 35256-TV0-S61 для HONDA CIVIC 16- является надежной и высококачественной деталью, обеспечивающей удобное и безопасное управление функциями автомобиля. Она совместима с HONDA CIVIC 2016 года выпуска и гарантирует долговечность и надежность работы. При необходимости замены данной детали, рекомендуется обратиться к профессионалам для установки и диагностики.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 10 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 11 оценок ✅ 4.7

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Honda Civic 2016-2021