80282-4BA3A молдинг двери верхний передней правой Nissan Rogue 2014-2020

Молдинг двери верхний перед правый (номер детали 80282-4BA3A) представляет собой важную запчасть для легковых автомобилей NISSAN ROGUE, выпущенных в период с 2014 по 2020 год. Эта деталь разработана специально для моделей NISSAN ROGUE, обеспечивая идеальную посадку и защиту двери автомобиля.

Основная функция молдинга двери верхнего переднего правого заключается в защите двери от механических повреждений, таких как царапины, удары и сколы. Он также служит эстетической деталью, придающей автомобилю завершенный и стильный внешний вид.

80282-4BA3A молдинг двери верхний перед правый специально разработан для NISSAN ROGUE, гарантируя идеальное соответствие и легкую установку. Он изготовлен из высококачественных материалов, обладающих прочностью и долговечностью, что обеспечивает долгий срок службы детали.

Этот молдинг двери верхний перед правый имеет точные размеры и форму, соответствующие оригинальной детали, что облегчает его замену без необходимости внесения каких-либо модификаций. Он также имеет специальные крепежные отверстия, которые позволяют надежно закрепить его на двери автомобиля.

80282-4BA3A молдинг двери верхний перед правый предлагается в оригинальном дизайне, который идеально сочетается с общим стилем NISSAN ROGUE. Он доступен в черном цвете, который гармонично дополняет внешний вид автомобиля.

Если вы владелец NISSAN ROGUE 2014-2020 года выпуска и ищете качественную и надежную запчасть для замены молдинга двери верхнего переднего правого, то 80282-4BA3A идеально подходит для вашего автомобиля. Обратитесь к нам, чтобы приобрести эту деталь и обеспечить сохранность и внешний вид вашего NISSAN ROGUE.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 17 USD
✅ Цена самого дешевого товара 12 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 90 оценок ✅ 3.9

Популярные номера из раздела Двери для Nissan Rogue 2014-2020