80401-JN00A

80401-JN00A - это задний бампер для автомобиля Nissan Rogue, выпускаемого с 2014 по 2020 год. Эта запчасть специально разработана для моделей Nissan Rogue указанного периода и обеспечивает идеальное соответствие оригинальным спецификациям производителя.

Задний бампер 80401-JN00A отличается высоким качеством материалов и прочной конструкцией, что обеспечивает надежную защиту задней части автомобиля от повреждений при столкновениях и других непредвиденных ситуациях на дороге. Он имеет точные геометрические размеры и форму, что позволяет легко установить его на автомобиль без необходимости внесения каких-либо модификаций.

Благодаря своему стильному дизайну и сочетанию с остальными элементами экстерьера Nissan Rogue, задний бампер 80401-JN00A придает автомобилю элегантный и современный вид. Он также может быть окрашен в соответствии с цветом кузова вашего автомобиля, чтобы создать единый и гармоничный образ.

Независимо от того, нужна ли вам замена поврежденного заднего бампера или вы хотите улучшить внешний вид своего Nissan Rogue, запчасть 80401-JN00A является идеальным выбором. Она обеспечивает не только защиту вашего автомобиля, но и придает ему индивидуальность и стиль. Установка данной детали позволит вам быть уверенным в безопасности и эстетической привлекательности вашего автомобиля Nissan Rogue.

✅ Количество товаров в каталоге 7
✅ Средняя цена товаров 14 USD
✅ Цена самого дешевого товара 7 USD
✅ Самый дорогой товар 26 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 31 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Двери для Nissan Rogue 2014-2020