82900-5HK0A обшивка двери (карточка) задней правой Nissan Rogue 2014-2020

Обшивка двери (карточка) задняя правая (номер детали: 82900-5HK0A) предназначена специально для автомобилей NISSAN ROGUE, выпущенных в период с 2014 по 2020 годы. Эта деталь является важной составляющей внешнего вида и функциональности вашего автомобиля.

Особенности обшивки двери (карточки) задней правой для NISSAN ROGUE:

1. Превосходное качество материалов: Данная обшивка двери изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность. Она устойчива к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовые лучи, агрессивные погодные условия и механические повреждения.

2. Идеальное соответствие оригинальным стандартам: Обшивка двери задней правой разработана с учетом оригинальных стандартов производителя NISSAN. Она точно соответствует размерам и форме оригинальной детали, что обеспечивает легкую и точную установку без необходимости внесения каких-либо модификаций.

3. Эстетическое привлекательность: Обшивка двери задней правой для NISSAN ROGUE имеет элегантный дизайн, который гармонично сочетается с общим стилем автомобиля. Она придает вашему автомобилю завершенный и привлекательный внешний вид.

4. Простая установка: Установка обшивки двери задней правой не требует специальных навыков или инструментов. Она осуществляется с помощью стандартных крепежных элементов, что позволяет вам сэкономить время и силы при установке.

Обшивка двери (карточка) задняя правая (номер детали: 82900-5HK0A) для NISSAN ROGUE 14-20 - это надежное и стильное решение для замены или обновления вашей автомобильной детали. Приобретая эту деталь, вы можете быть уверены в ее качестве и совместимости с вашим автомобилем. Обратитесь к нам сегодня, чтобы приобрести обшивку двери задней правой для NISSAN ROGUE и насладиться безупречным внешним видом вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 45 USD
✅ Цена самого дешевого товара 45 USD
✅ Самый дорогой товар 45 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 78 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Nissan Rogue 2014-2020