82901-5HK0A обшивка двери (карточка) задней левой Nissan Rogue 2014-2020

Обшивка двери (карточка) зад левая (номер детали: 82901-5HK0A) предназначена для автомобилей NISSAN ROGUE, выпущенных в период с 2014 по 2020 годы. Эта деталь является важной составной частью задней левой двери и обеспечивает не только эстетическое оформление, но и защиту от внешних воздействий.

Особенности обшивки двери (карточки) зад левой для NISSAN ROGUE:

1. Прочность и долговечность: Данная обшивка двери изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих ей прочность и долговечность. Она способна выдерживать различные воздействия, такие как удары, царапины и вибрации, что гарантирует ее долгий срок службы.

2. Идеальная посадка: Обшивка двери задней левой стороны разработана с учетом особенностей конкретной модели NISSAN ROGUE. Она имеет точные размеры и форму, что обеспечивает идеальную посадку на дверь, без необходимости внесения каких-либо изменений или дополнительной обработки.

3. Эстетическое оформление: Деталь имеет привлекательный дизайн, который гармонично сочетается с общим стилем автомобиля NISSAN ROGUE. Она придает задней левой двери завершенный и элегантный вид, повышая визуальное впечатление от автомобиля.

Обшивка двери (карточка) зад левая (номер детали: 82901-5HK0A) является оригинальной запчастью, предназначенной специально для автомобилей NISSAN ROGUE 2014-2020 годов. Приобретая данную деталь, вы можете быть уверены в ее качестве, надежности и совместимости с вашим автомобилем.

Обратите внимание, что для более точной информации о совместимости данной обшивки двери с вашим автомобилем, рекомендуется обратиться к руководству по эксплуатации или проконсультироваться с профессиональными специалистами в области автозапчастей.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 45 USD
✅ Цена самого дешевого товара 45 USD
✅ Самый дорогой товар 45 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 102 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Nissan Rogue 2014-2020