76530-TVA-A01 трапеция дворников передняя Honda Accord 2018-2022

Трапеция дворников переднего стекла с кодом 76530-TVA-A01 представляет собой важную запчасть для легковых автомобилей Honda Accord, выпущенных с 2018 года. Эта деталь разработана специально для модели Accord и обеспечивает эффективное очищение переднего стекла от осадков, обеспечивая отличную видимость во время дождя или снегопада.

Одной из особенностей трапеции дворников переднего стекла является ее прочная конструкция, которая обеспечивает долговечность и надежность работы. Она изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают устойчивость к воздействию погодных условий и ультрафиолетовых лучей.

Трапеция дворников переднего стекла 76530-TVA-A01 точно соответствует спецификациям и требованиям производителя Honda. Она легко устанавливается на автомобиль и обеспечивает оптимальную работу дворников, обеспечивая чистоту и ясность переднего стекла в любых погодных условиях.

Эта запчасть подходит для легковых автомобилей Honda Accord, выпущенных с 2018 года. Она совместима с различными моделями и комплектациями Accord, обеспечивая идеальное соответствие и безупречную работу.

Если вам требуется замена трапеции дворников переднего стекла на вашем Honda Accord 2018 года и вы ищете надежную и качественную запчасть, то трапеция дворников с кодом 76530-TVA-A01 является идеальным выбором. Обратитесь к нам, чтобы приобрести эту деталь и обеспечить безопасность и комфорт во время вождения вашего автомобиля Honda Accord.

✅ Количество товаров в каталоге 1
✅ Средняя цена товаров 45 USD
✅ Цена самого дешевого товара 45 USD
✅ Самый дорогой товар 45 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 38 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Honda Accord 2018-2022