33950-TVA-A01 противотуманная фара птф левая Honda Accord 2018-2022

Противотуманная фара PTF (Passing Through Fog) левая с кодом 33950-TVA-A01 представляет собой высококачественную запчасть, специально разработанную для автомобилей марки Honda модели Accord выпуска 2018 года и более поздних моделей.

Эта противотуманная фара обладает рядом особенностей, которые делают ее незаменимой для водителей в условиях низкой видимости и плохой погоды. Она обеспечивает яркое и ровное освещение дороги в тумане, дожде или снегопаде, что повышает безопасность вождения и уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Противотуманная фара PTF левая 33950-TVA-A01 специально разработана для левостороннего движения, что обеспечивает оптимальное освещение левой стороны дороги. Она имеет точную геометрию и размеры, соответствующие оригинальной фаре, что обеспечивает идеальную посадку и легкую установку без необходимости внесения каких-либо модификаций.

Эта противотуманная фара изготовлена из высококачественных материалов, обладает прочной конструкцией и долгим сроком службы. Она прошла все необходимые тесты и сертификации, что гарантирует ее надежность и соответствие стандартам качества.

Противотуманная фара PTF левая 33950-TVA-A01 является идеальным выбором для замены поврежденной или неисправной фары на вашем автомобиле Honda Accord. Она обеспечивает оптимальное освещение дороги в условиях низкой видимости, повышает безопасность вождения и придает вашему автомобилю эстетическую привлекательность.

Не рискуйте своей безопасностью и комфортом во время вождения в сложных погодных условиях. Приобретите противотуманную фару PTF левую 33950-TVA-A01 для вашего Honda Accord 2018 года и наслаждайтесь ярким и надежным освещением дороги.

✅ Количество товаров в каталоге 5
✅ Средняя цена товаров 126 USD
✅ Цена самого дешевого товара 125 USD
✅ Самый дорогой товар 130 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 40 оценок ✅ 4.5

Популярные номера из раздела Кузов для Honda Accord 2018-2022