74590-TVA-A00 подкрылок задний левый Honda Accord 2018-2022

Подкрылок задний левый (номер детали 74590-TVA-A00) предназначен специально для автомобилей марки Honda Accord, выпущенных в 2018 году. Эта деталь является важным компонентом, который защищает заднюю часть автомобиля от попадания грязи, камней и других мелких предметов, которые могут повредить кузов или механизмы автомобиля.

Особенностью этого подкрылка является его точное соответствие оригинальной детали, что гарантирует идеальную посадку и надежную защиту автомобиля. Изготовленный из высококачественных материалов, подкрылок задний левый обладает прочностью и долговечностью, что позволяет ему успешно справляться с неблагоприятными условиями на дороге.

Установка данной детали на ваш Honda Accord 2018 года выпуска обеспечит надежную защиту задней части автомобиля от повреждений, а также поможет сохранить его внешний вид в идеальном состоянии. Благодаря своей структуре и форме, подкрылок задний левый обеспечивает эффективную защиту от брызг воды и грязи, что особенно актуально во время дождливой или снежной погоды.

Необходимо отметить, что подкрылок задний левый (номер детали 74590-TVA-A00) предназначен специально для модели Honda Accord 2018 года выпуска. Перед покупкой рекомендуется убедиться в совместимости данной детали с вашим автомобилем, чтобы обеспечить точную посадку и оптимальную защиту.

Обратите внимание, что наша компания предлагает только оригинальные запчасти, которые прошли строгий контроль качества. Мы гарантируем высокую надежность и долговечность каждой детали, а также предлагаем конкурентные цены и быструю доставку. Приобретая подкрылок задний левый (номер детали 74590-TVA-A00) у нас, вы можете быть уверены в его качестве и соответствии оригинальной детали, что обеспечит безопасность и сохранность вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 33 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 50 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 42 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Honda Accord 2018-2022