71107-TVA-A10 решетка переднего бампера левая Honda Accord 2018-2022

Решетка переднего бампера левая (номер детали 71107-TVA-A10) предназначена специально для автомобилей марки Honda Accord, выпущенных в период с 2018 по 2022 годы. Эта деталь является важным компонентом переднего бампера, обеспечивая не только эстетическую функцию, но и защиту от повреждений.

Особенности решетки переднего бампера левой стороны для Honda Accord 18-22:

1. Превосходное качество материалов: Решетка изготовлена из прочного и долговечного пластика, который обладает высокой устойчивостью к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовые лучи, агрессивные химические вещества и механические повреждения.

2. Идеальное соответствие оригинальным характеристикам: Данная решетка разработана с учетом всех технических требований и стандартов, установленных производителем автомобиля. Она точно соответствует оригинальной решетке переднего бампера, обеспечивая идеальную посадку и внешний вид.

3. Легкая установка: Решетка поставляется в комплекте с необходимыми крепежными элементами, что значительно упрощает процесс установки. Вы сможете легко и быстро заменить старую или поврежденную решетку на новую, не требуя специальных навыков или инструментов.

4. Улучшенная аэродинамика: Решетка переднего бампера левой стороны специально разработана с учетом аэродинамических характеристик автомобиля Honda Accord. Она помогает улучшить поток воздуха вокруг автомобиля, что может положительно сказаться на его управляемости и экономичности.

Необходимо отметить, что решетка переднего бампера левая (номер детали 71107-TVA-A10) предназначена исключительно для моделей Honda Accord, выпущенных в период с 2018 по 2022 годы. Перед приобретением данной детали, рекомендуется убедиться в соответствии номера детали с требуемыми характеристиками вашего автомобиля.

Обратите внимание, что наша компания предлагает только оригинальные запчасти, прошедшие строгий контроль качества. Мы гарантируем высокую надежность и долговечность решетки переднего бампера левой стороны для Honda Accord 18-22. Приобретая у нас эту деталь, вы можете быть уверены в ее отличном качестве и соответствии оригинальным характеристикам вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 5
✅ Средняя цена товаров 12 USD
✅ Цена самого дешевого товара 8 USD
✅ Самый дорогой товар 19 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 35 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Honda Accord 2018-2022