73360-07041-A0 ремень безопасности второй ряд Toyota Avalon 2013-2018

Ремень безопасности 2 ряд TOYOTA AVALON 13-18 (номер детали: 73360-07041-A0)

Наша компания предлагает высококачественный ремень безопасности 2 ряд для автомобилей TOYOTA AVALON, выпущенных в период с 2013 по 2018 годы. Эта деталь является неотъемлемой частью системы безопасности вашего автомобиля и обеспечивает надежную защиту в случае аварии или резкого торможения.

Особенности ремня безопасности 2 ряд TOYOTA AVALON 13-18:

1. Высокая прочность и надежность: Ремень изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают долговечность и стойкость к механическим повреждениям. Он способен выдерживать значительные нагрузки и гарантирует вашу безопасность во время поездок.

2. Идеальное соответствие автомобилю: Ремень безопасности 2 ряд TOYOTA AVALON 13-18 разработан специально для данной модели автомобиля. Он точно соответствует оригинальной детали, что обеспечивает легкую установку и идеальную работу в системе безопасности вашего автомобиля.

3. Современный дизайн и комфорт: Ремень безопасности имеет эргономичную конструкцию, которая обеспечивает максимальный комфорт во время поездок. Он легко регулируется под ваш рост и предпочтения, что позволяет настроить его наиболее удобным образом.

4. Соответствие стандартам безопасности: Ремень безопасности 2 ряд TOYOTA AVALON 13-18 соответствует всем необходимым стандартам безопасности, установленным в автомобильной индустрии. Это гарантирует, что ваш автомобиль будет обладать высоким уровнем защиты в случае аварии.

Необходимо отметить, что ремень безопасности 2 ряд TOYOTA AVALON 13-18 является оригинальной запчастью, которая прошла все необходимые проверки качества. Приобретая эту деталь у нас, вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности.

Обратите внимание, что наша компания предлагает широкий ассортимент запчастей для легковых автомобилей, включая TOYOTA AVALON и другие модели. Мы гарантируем высокое качество наших товаров и оперативную доставку по всей Украине.

Сделайте правильный выбор и обеспечьте безопасность себе и своим пассажирам с ремнем безопасности 2 ряд TOYOTA AVALON 13-18. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь комфортными и безопасными поездками!

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 20 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 20 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 8 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Toyota Avalon 2013-2018