62420-07010-B1 накладка центральной стойки левая Toyota Avalon 2013-2018

Накладка центральной стойки левой стороны с кодом 62420-07010-B1 представляет собой важную деталь, которая используется в легковых автомобилях TOYOTA AVALON, выпущенных в период с 2013 года по настоящее время. Эта накладка предназначена для установки на левую сторону центральной стойки автомобиля и выполняет несколько функций.

Одной из основных функций накладки центральной стойки является защита автомобиля от повреждений и царапин. Она служит барьером между дверью и стойкой, предотвращая возможные повреждения при открытии и закрытии двери. Благодаря этой накладке, вы можете быть уверены в сохранности кузова вашего TOYOTA AVALON.

Кроме того, накладка центральной стойки левой стороны также способствует улучшению внешнего вида автомобиля. Она имеет элегантный дизайн, который гармонично сочетается с общим стилем TOYOTA AVALON. Благодаря этой детали, ваш автомобиль будет выглядеть более привлекательно и стильно.

62420-07010-B1 накладка центральной стойки левой стороны специально разработана для TOYOTA AVALON, что гарантирует ее идеальную посадку и совместимость с автомобилем. Она изготовлена из высококачественных материалов, обладающих прочностью и долговечностью, что обеспечивает долгий срок службы данной детали.

Приобретая накладку центральной стойки левой стороны с кодом 62420-07010-B1 для вашего TOYOTA AVALON, вы можете быть уверены в ее качестве и надежности. Эта деталь является оригинальной запчастью, которая соответствует всем стандартам и требованиям производителя. Благодаря использованию оригинальных запчастей, вы можете быть уверены в безопасности и надежности вашего автомобиля.

Не откладывайте замену накладки центральной стойки левой стороны на вашем TOYOTA AVALON. Приобретите оригинальную запчасть с кодом 62420-07010-B1 и обеспечьте сохранность и внешний вид вашего автомобиля. Наша компания предлагает широкий ассортимент запчастей для легковых автомобилей TOYOTA, включая накладки центральной стойки. Обращайтесь к нам, и мы с удовольствием поможем вам подобрать и приобрести необходимые запчасти для вашего TOYOTA AVALON.

✅ Количество товаров в каталоге 5
✅ Средняя цена товаров 25 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 30 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 35 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Toyota Avalon 2013-2018