62480-07010-B0 накладка задней стойки левая Toyota Avalon 2013-2018

Накладка задней стойки левой стороны (номер детали 62480-07010-B0) предназначена для автомобиля TOYOTA AVALON, выпущенного в период с 2013 года по настоящее время. Эта деталь является важной составной частью задней подвески автомобиля и предназначена для защиты задней стойки от повреждений и износа.

Особенности накладки задней стойки левой стороны TOYOTA AVALON 13- включают прочную конструкцию из высококачественных материалов, которая обеспечивает долговечность и надежность работы. Эта деталь разработана с учетом особенностей конкретной модели автомобиля, что гарантирует идеальную посадку и соответствие оригинальным спецификациям производителя.

Накладка задней стойки левой стороны TOYOTA AVALON 13- обеспечивает эффективную амортизацию и снижает вибрацию при движении автомобиля. Она также способствует улучшению управляемости и стабильности автомобиля на дороге, что повышает безопасность и комфорт во время поездок.

Приобретая накладку задней стойки левой стороны TOYOTA AVALON 13-, вы можете быть уверены в ее качестве и совместимости с вашим автомобилем. Эта деталь является оригинальной запчастью, произведенной в соответствии с высокими стандартами TOYOTA, что гарантирует надежность и долговечность.

Необходимо отметить, что для правильной установки накладки задней стойки левой стороны TOYOTA AVALON 13- рекомендуется обратиться к профессионалам или авторизованному сервисному центру TOYOTA. Это обеспечит правильную установку и оптимальную работу данной детали, а также сохранит гарантию на ваш автомобиль.

Выбирая накладку задней стойки левой стороны TOYOTA AVALON 13-, вы делаете правильный выбор в пользу качества, надежности и безопасности вашего автомобиля. Эта деталь поможет вам поддерживать оптимальное состояние задней подвески и обеспечит комфортные поездки на дорогах Украины.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 25 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 30 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 29 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Toyota Avalon 2013-2018