62554-07040-C0 накладка проема двери задняя левая Toyota Avalon 2013-2018

Накладка проема двери задней левой стороны для автомобиля TOYOTA AVALON 2013 года выпуска (модель 62554-07040-C0).

Эта оригинальная запчасть предназначена специально для автомобилей TOYOTA AVALON 2013 года выпуска. Накладка проема двери задней левой стороны является важным элементом кузова, который обеспечивает защиту и эстетическое оформление задней левой двери автомобиля.

Особенности данной накладки проема двери включают прочность и долговечность материала, из которого она изготовлена. Она выполнена из высококачественного пластика, который обладает отличной устойчивостью к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовое излучение, агрессивные химические вещества и механические повреждения.

Благодаря своей точной геометрии и соответствию оригинальным стандартам TOYOTA, эта накладка проема двери легко устанавливается на автомобиль без необходимости внесения каких-либо модификаций или дополнительных работ. Она идеально подходит к задней левой двери TOYOTA AVALON 2013 года выпуска, обеспечивая безупречное сочетание с остальными элементами кузова.

Приобретая оригинальную накладку проема двери задней левой стороны для TOYOTA AVALON 2013 года выпуска, вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности. Она прошла все необходимые испытания и соответствует высоким стандартам качества TOYOTA.

Необходимо отметить, что использование оригинальных запчастей является важным аспектом для поддержания надежности и безопасности вашего автомобиля. Оригинальные запчасти TOYOTA гарантируют оптимальную совместимость и работу с другими компонентами автомобиля, а также обеспечивают длительный срок службы.

Приобретайте оригинальные запчасти TOYOTA, чтобы быть уверенными в качестве и надежности вашего автомобиля. Накладка проема двери задней левой стороны (модель 62554-07040-C0) для TOYOTA AVALON 2013 года выпуска - это идеальное решение для вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 4
✅ Средняя цена товаров 27 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 30 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 13 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Toyota Avalon 2013-2018