67640-0E751-C0 обшивка двери (карточка) задней левой Toyota Highlander 2014-2019

Обшивка двери (карточка) зад левая, с кодом 67640-0E751-C0, представляет собой важную деталь для автомобиля TOYOTA HIGHLANDER, выпущенного в 2014 году и более поздних моделей. Эта обшивка двери разработана специально для задней левой двери и обеспечивает не только эстетическую привлекательность, но и защиту от повреждений.

Одной из особенностей этой обшивки двери является ее высокое качество и прочность. Она изготовлена из прочного материала, который обеспечивает долговечность и надежность детали. Благодаря этому, обшивка двери (карточка) зад левая прекрасно справляется с воздействием внешних факторов, таких как погода, удары и царапины.

Кроме того, эта обшивка двери имеет точные размеры и форму, что обеспечивает идеальную посадку на автомобиль TOYOTA HIGHLANDER. Она легко устанавливается на место и не требует дополнительной обработки или модификации. Благодаря этому, замена обшивки двери (карточки) зад левой становится простой и быстрой процедурой.

Важно отметить, что эта обшивка двери (карточка) зад левая является оригинальной запчастью, произведенной специально для автомобилей TOYOTA HIGHLANDER. Она соответствует всем стандартам и требованиям производителя, что гарантирует ее надежность и безопасность в эксплуатации.

Если вам необходима замена обшивки двери (карточки) зад левой для вашего автомобиля TOYOTA HIGHLANDER 2014 года и более поздних моделей, то обратитесь к нам. Мы предлагаем только качественные оригинальные запчасти, которые точно подходят для вашего автомобиля. Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором и установкой необходимых деталей.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 105 USD
✅ Цена самого дешевого товара 90 USD
✅ Самый дорогой товар 120 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 2 оценок ✅ 4

Популярные номера из раздела Двери для Toyota Highlander 2014-2019