67630-0E751-C0 обшивка двери (карточка) задней правой Toyota Highlander 2014-2019

Обшивка двери (карточка) задней правой стороны TOYOTA HIGHLANDER 14- (номер детали 67630-0E751-C0)

Обшивка двери (карточка) задней правой стороны с номером детали 67630-0E751-C0 представляет собой важную запчасть для легковых автомобилей TOYOTA HIGHLANDER, выпущенных с 2014 года и позднее. Эта деталь является неотъемлемой частью задней двери и обеспечивает не только эстетическую привлекательность, но и защиту внутренней части двери.

Особенности обшивки двери (карточки) задней правой стороны TOYOTA HIGHLANDER 14-:

1. Прочность и долговечность: Изготовленная из высококачественных материалов, эта обшивка двери обладает превосходной прочностью и долговечностью. Она способна выдерживать воздействие внешних факторов, таких как погода, удары и царапины, что обеспечивает долгий срок службы.

2. Идеальное соответствие: Обшивка двери (карточка) задней правой стороны TOYOTA HIGHLANDER 14- точно соответствует оригинальной детали, что обеспечивает легкую и точную установку без необходимости внесения каких-либо модификаций. Она идеально подходит к геометрии двери, обеспечивая безупречный внешний вид.

3. Эргономичный дизайн: Обшивка двери (карточка) задней правой стороны TOYOTA HIGHLANDER 14- имеет эргономичный дизайн, который обеспечивает удобство использования и комфорт для пассажиров. Она имеет специальные отверстия и вырезы для установки дополнительных элементов, таких как кнопки управления окнами и зеркалами.

4. Оригинальное качество: Данная обшивка двери (карточка) задней правой стороны TOYOTA HIGHLANDER 14- производится с соблюдением высоких стандартов качества, установленных производителем автомобиля. Она является оригинальной запчастью, что гарантирует надежность и безопасность при эксплуатации.

Необходимо отметить, что обшивка двери (карточка) задней правой стороны TOYOTA HIGHLANDER 14- является важным элементом интерьера автомобиля, который придает ему элегантность и стиль. Она также защищает внутреннюю часть двери от повреждений и обеспечивает звукоизоляцию.

Приобретая обшивку двери (карточку) задней правой стороны TOYOTA HIGHLANDER 14- с номером детали 67630-0E751-C0, вы можете быть уверены в ее высоком качестве и совместимости с вашим автомобилем. Эта запчасть является незаменимой для восстановления и поддержания оригинального состояния вашего TOYOTA HIGHLANDER.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 113 USD
✅ Цена самого дешевого товара 100 USD
✅ Самый дорогой товар 120 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 12 оценок ✅ 4.8

Популярные номера из раздела Двери для Toyota Highlander 2014-2019