67610-0E570-C1 обшивка двери (карточка) передней правой Toyota Highlander 2014-2019

Обшивка двери (карточка) перед правая (номер детали 67610-0E570-C1) предназначена специально для автомобиля TOYOTA HIGHLANDER, выпущенного в период с 2014 года и более поздних моделей. Эта деталь является важной составляющей внешнего вида и функциональности двери передней правой стороны вашего автомобиля.

Изготовленная с использованием высококачественных материалов, обшивка двери (карточка) перед прав TOYOTA HIGHLANDER 14- обладает прочной конструкцией и долговечностью. Она предназначена для замены старой, поврежденной или изношенной обшивки двери, восстанавливая первоначальный внешний вид вашего автомобиля.

Эта обшивка двери точно соответствует оригинальным спецификациям TOYOTA HIGHLANDER, обеспечивая идеальную посадку и отличное соответствие с остальными элементами кузова. Она разработана с учетом всех особенностей двери передней правой стороны, обеспечивая легкую установку и надежное крепление.

Кроме того, обшивка двери (карточка) перед прав TOYOTA HIGHLANDER 14- имеет стильный дизайн, который гармонично сочетается с общим экстерьером автомобиля. Она придает вашему TOYOTA HIGHLANDER элегантность и индивидуальность, подчеркивая его уникальность на дороге.

Необходимо отметить, что эта обшивка двери предназначена исключительно для моделей TOYOTA HIGHLANDER, выпущенных с 2014 года и позднее. Перед приобретением данной детали, рекомендуется убедиться в соответствии номера детали (67610-0E570-C1) с требуемыми характеристиками вашего автомобиля.

Обратите внимание, что мы предлагаем только оригинальные запчасти высокого качества, которые прошли все необходимые проверки и сертификацию. Приобретая обшивку двери (карточку) перед прав TOYOTA HIGHLANDER 14- у нас, вы можете быть уверены в надежности и долговечности этой детали.

Сделайте ваш TOYOTA HIGHLANDER еще лучше с помощью качественной обшивки двери (карточки) перед правой стороны. Обратитесь к нам сегодня и получите надежную и стильную деталь, которая прекрасно подойдет для вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 95 USD
✅ Цена самого дешевого товара 90 USD
✅ Самый дорогой товар 100 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 13 оценок ✅ 4.8

Популярные номера из раздела Двери для Toyota Highlander 2014-2019