67640-0E730-C1 обшивка двери (карточка) задней левой Toyota Highlander 2014-2019

Обшивка двери (карточка) зад левая, с кодом 67640-0E730-C1, представляет собой важную деталь для автомобиля TOYOTA HIGHLANDER, выпущенного в 2014 году и более поздних моделей. Эта обшивка двери разработана специально для задней левой двери и обеспечивает не только эстетическую привлекательность, но и защиту от повреждений.

Одной из особенностей этой обшивки двери является ее высокое качество и прочность. Она изготовлена из прочного материала, который обеспечивает долговечность и надежность детали. Благодаря этому, обшивка двери сохраняет свою форму и целостность даже при эксплуатации в условиях повышенной нагрузки.

Кроме того, обшивка двери (карточка) зад левая имеет точные размеры и форму, что обеспечивает идеальную посадку на автомобиль TOYOTA HIGHLANDER. Это позволяет легко и быстро установить деталь на место без необходимости внесения каких-либо изменений или дополнительных модификаций.

Данная обшивка двери также отличается стильным дизайном, который гармонично сочетается с общим внешним видом автомобиля TOYOTA HIGHLANDER. Она создает элегантный и привлекательный облик задней левой двери, придавая автомобилю уникальность и индивидуальность.

Если вам требуется заменить обшивку двери (карточку) зад левую на вашем автомобиле TOYOTA HIGHLANDER 2014 года выпуска и более поздних моделей, то обратитесь к нам. Мы предлагаем только оригинальные запчасти, которые гарантируют высокое качество и надежность. Наши специалисты помогут вам подобрать и установить необходимую деталь, чтобы ваш автомобиль всегда выглядел и функционировал на высшем уровне.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 115 USD
✅ Цена самого дешевого товара 110 USD
✅ Самый дорогой товар 120 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 5 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Двери для Toyota Highlander 2014-2019