63821-3KA1A уплотнитель крыла капот-крыло левый Nissan Pathfinder 2013-2021

Уплотнитель крыла капот-крыло лев для NISSAN PATHFINDER 2013-2020 (номер детали: 63821-3KA1A)

Уплотнитель крыла капот-крыло лев является важной деталью для вашего автомобиля NISSAN PATHFINDER, выпущенного в период с 2013 по 2020 год. Эта деталь разработана специально для левой стороны крыла капота-крыла и обеспечивает надежное уплотнение, защищая ваш автомобиль от попадания пыли, грязи и влаги.

Особенности уплотнителя крыла капот-крыло лев для NISSAN PATHFINDER:

1. Превосходное качество материала: Уплотнитель изготовлен из высококачественного материала, обладающего отличной устойчивостью к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовые лучи, агрессивные химические вещества и экстремальные температуры. Это гарантирует долговечность и надежность детали.

2. Идеальное соответствие: Уплотнитель точно соответствует оригинальным спецификациям и размерам, что обеспечивает легкую и точную установку на ваш автомобиль NISSAN PATHFINDER. Вы можете быть уверены, что эта деталь идеально подойдет к вашему автомобилю.

3. Защита от внешних воздействий: Уплотнитель крыла капот-крыло лев обеспечивает надежную защиту от попадания пыли, грязи и влаги в моторный отсек вашего автомобиля. Это помогает предотвратить повреждения двигателя и других важных компонентов, а также сохраняет внешний вид вашего автомобиля.

4. Простая установка: Уплотнитель поставляется с подробными инструкциями по установке, что делает процесс замены быстрым и простым. Вы можете сэкономить время и деньги, устанавливая эту деталь самостоятельно.

Необходимо отметить, что уплотнитель крыла капот-крыло лев с номером детали 63821-3KA1A предназначен специально для NISSAN PATHFINDER, выпущенных в период с 2013 по 2020 год. Пожалуйста, убедитесь, что ваш автомобиль соответствует указанным характеристикам перед покупкой данной детали.

Заключение: Уплотнитель крыла капот-крыло лев для NISSAN PATHFINDER 2013-2020 (номер детали: 63821-3KA1A) - это надежная и качественная деталь, которая обеспечивает идеальное уплотнение и защиту вашего автомобиля от внешних воздействий. Установка этой детали поможет вам поддерживать ваш автомобиль в отличном состоянии и продлит его срок службы.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 12 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 14 оценок ✅ 4.7

Популярные номера из раздела Кузов для Nissan Pathfinder 2013-2021