90900-3KA0A обшивка двери багажника Nissan Pathfinder 2013-2021

Обшивка двери багажника с кодом 90900-3KA0A представляет собой важную деталь для автомобиля NISSAN PATHFINDER, выпущенного в 2013 году и более поздних моделей. Эта обшивка специально разработана для обеспечения надежной защиты багажного отсека вашего автомобиля.

Одной из особенностей этой обшивки является ее прочность и долговечность. Она изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают ей стойкость к механическим повреждениям, воздействию влаги и ультрафиолетовых лучей. Благодаря этому, обшивка двери багажника сохраняет свой первоначальный вид на протяжении длительного времени.

Кроме того, эта обшивка имеет точную посадку и легко устанавливается на дверь багажника. Она идеально сочетается с остальными элементами экстерьера автомобиля NISSAN PATHFINDER, создавая гармоничный образ и придавая ему элегантный вид.

Обшивка двери багажника с кодом 90900-3KA0A предлагается в оригинальном исполнении, что гарантирует ее соответствие высоким стандартам качества, установленным производителем автомобиля. Это обеспечивает надежность и долговечность детали, а также обеспечивает оптимальную защиту багажного отсека вашего автомобиля.

Если вы владелец автомобиля NISSAN PATHFINDER 2013 года выпуска и вам требуется замена обшивки двери багажника, то обратитесь к нам. Мы предлагаем оригинальные запчасти, включая обшивку двери багажника с кодом 90900-3KA0A, которая идеально подходит для вашего автомобиля. Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором и установкой необходимых запчастей, чтобы ваш автомобиль всегда оставался в отличном состоянии.

✅ Количество товаров в каталоге 7
✅ Средняя цена товаров 16 USD
✅ Цена самого дешевого товара 7 USD
✅ Самый дорогой товар 40 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 49 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Nissan Pathfinder 2013-2021