96915-3KA1C накладка центральной консоли Nissan Pathfinder 2013-2021

Накладка центральной консоли 96915-3KA1C для автомобиля NISSAN PATHFINDER 2013 года выпуска представляет собой важную деталь, которая обеспечивает комфорт и эстетическую привлекательность интерьера вашего автомобиля.

Эта накладка специально разработана для модели NISSAN PATHFINDER 2013 года выпуска и идеально подходит для замены старой или поврежденной накладки. Она точно соответствует оригинальным спецификациям и гарантирует идеальную посадку и соответствие.

Одной из особенностей этой накладки является ее прочность и долговечность. Она изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают ей стойкость к повреждениям, царапинам и истиранию. Благодаря этому, накладка будет выглядеть новой и привлекательной на протяжении длительного времени.

Кроме того, эта накладка имеет точные отверстия и вырезы, которые позволяют легко установить ее на центральную консоль вашего автомобиля. Она идеально сочетается с другими элементами интерьера и создает гармоничный образ.

Приобретая накладку центральной консоли 96915-3KA1C для NISSAN PATHFINDER 2013 года выпуска, вы получаете не только качественную и надежную деталь, но и возможность восстановить и улучшить внешний вид вашего автомобиля. Эта накладка является отличным выбором для тех, кто ценит качество и надежность.

Не откладывайте замену старой или поврежденной накладки центральной консоли. Приобретите накладку 96915-3KA1C для NISSAN PATHFINDER 2013 года выпуска прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и эстетическим удовольствием, которые она предоставляет.

✅ Количество товаров в каталоге 5
✅ Средняя цена товаров 25 USD
✅ Цена самого дешевого товара 20 USD
✅ Самый дорогой товар 30 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 17 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Nissan Pathfinder 2013-2021