76915-3KS0C накладка центральной стойки правая Nissan Pathfinder 2013-2021

Накладка центральной стойки правой стороны с кодом 76915-3KS0C представляет собой важную деталь для автомобиля NISSAN PATHFINDER, выпущенного в 2013 году и более поздних моделей. Эта накладка разработана специально для обеспечения надежной и безопасной фиксации центральной стойки автомобиля.

Одной из особенностей этой накладки является ее высокое качество и прочность. Она изготовлена из прочного материала, который обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации. Благодаря этому, вы можете быть уверены в том, что эта деталь прослужит вам долгое время, не требуя замены.

Накладка центральной стойки правой стороны 76915-3KS0C также отличается своей точной посадкой и легкостью установки. Она идеально подходит для вашего NISSAN PATHFINDER, обеспечивая идеальное соответствие и безупречную работу. Благодаря этому, вы можете быть уверены в том, что эта деталь будет надежно удерживать центральную стойку вашего автомобиля.

Необходимо отметить, что эта накладка центральной стойки правой стороны 76915-3KS0C является оригинальной запчастью, соответствующей высоким стандартам качества, установленным производителем автомобиля NISSAN. Приобретая эту деталь, вы можете быть уверены в том, что она полностью соответствует спецификациям и требованиям производителя.

В заключение, накладка центральной стойки правой стороны с кодом 76915-3KS0C является незаменимой деталью для вашего автомобиля NISSAN PATHFINDER 2013 года выпуска и более поздних моделей. Она обеспечивает надежную фиксацию центральной стойки и отличается высоким качеством, точной посадкой и легкостью установки. Приобретая эту деталь, вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности.

✅ Количество товаров в каталоге 2
✅ Средняя цена товаров 25 USD
✅ Цена самого дешевого товара 25 USD
✅ Самый дорогой товар 25 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 10 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Nissan Pathfinder 2013-2021