28167-3JA0A динамик дверной передний правый

Динамик дверной передний правый (номер детали: 28167-3JA0A) представляет собой важную компоненту звуковой системы автомобиля NISSAN PATHFINDER, выпущенного в период с 2013 по 2020 год. Эта деталь разработана специально для моделей данной марки и обеспечивает высококачественное звучание внутри салона.

Особенностью динамика двери переднего правого является его точное соответствие оригинальным спецификациям производителя. Благодаря этому, установка данной запчасти обеспечивает идеальную совместимость с автомобилем NISSAN PATHFINDER, а также гарантирует долговечность и надежность работы.

Динамик дверной передний правый (28167-3JA0A) предлагает превосходное качество звука, обеспечивая ясность и глубину звучания. Он способен воспроизводить широкий диапазон частот, что позволяет наслаждаться музыкой во время поездок. Благодаря своей конструкции и материалам, использованным при производстве, этот динамик обладает высокой степенью устойчивости к вибрациям и внешним воздействиям, что обеспечивает долгий срок службы.

Установка динамика двери переднего правого (28167-3JA0A) на ваш NISSAN PATHFINDER 13-20 позволит вам наслаждаться качественным звуком во время поездок. Будь то любимая музыка или радиопередачи, этот динамик обеспечит великолепное звучание и создаст комфортную атмосферу в салоне вашего автомобиля.

Необходимо отметить, что приобретение оригинальных запчастей, таких как динамик дверной передний правый (28167-3JA0A), является важным шагом для поддержания высокого качества и надежности вашего автомобиля NISSAN PATHFINDER. Поэтому, приобретая данную деталь, вы можете быть уверены в ее соответствии оригинальным стандартам и долговечности.

Обратитесь к нам сегодня, чтобы приобрести динамик дверной передний правый (28167-3JA0A) для вашего NISSAN PATHFINDER 13-20. Наши опытные специалисты помогут вам с выбором и ответят на все ваши вопросы. Мы гарантируем высокое качество продукции и быструю доставку, чтобы вы могли наслаждаться отличным звуком в вашем автомобиле.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 10 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 32 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Nissan Pathfinder 2013-2021