90900-5AA2A обшивка двери багажника Nissan Murano 2016-2023

Обшивка двери багажника с кодом 90900-5AA2A представляет собой важную деталь для автомобиля NISSAN MURANO Z52, выпущенного в 2015 году. Эта обшивка специально разработана для модели Murano Z52 и обеспечивает надежную защиту багажного отсека.

Одной из особенностей этой обшивки является ее высокое качество и прочность. Изготовлена из прочного материала, она способна выдерживать различные воздействия, такие как удары, царапины и вибрации. Благодаря этому, обшивка двери багажника обеспечивает долговечность и сохраняет свой первоначальный внешний вид на протяжении длительного времени.

Кроме того, эта обшивка имеет точные размеры и форму, что обеспечивает идеальную посадку на дверь багажника. Это позволяет легко и быстро установить деталь без необходимости внесения каких-либо изменений или модификаций. Таким образом, вы сможете заменить старую или поврежденную обшивку двери багажника на новую без лишних хлопот.

Обшивка двери багажника с кодом 90900-5AA2A является оригинальной запчастью, предлагаемой производителем NISSAN. Это гарантирует соответствие высоким стандартам качества и надежности, а также совместимость с другими компонентами автомобиля Murano Z52.

Если вам требуется замена обшивки двери багажника для вашего NISSAN MURANO Z52 2015 года выпуска, обратитесь к нам. Мы предлагаем оригинальные запчасти высокого качества, которые гарантируют долговечность и надежность вашего автомобиля. Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором и установкой необходимых запчастей.

✅ Количество товаров в каталоге 8
✅ Средняя цена товаров 88 USD
✅ Цена самого дешевого товара 80 USD
✅ Самый дорогой товар 100 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 37 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Кузов для Nissan Murano 2016-2023