96302-5AA2A зеркало боковое левое Nissan Murano 2016-2023

Боковое зеркало левое 96302-5AA2A для автомобиля NISSAN MURANO Z52 2015 года выпуска - это надежная и качественная запчасть, которая обеспечивает безопасность и комфорт во время вождения.

Это зеркало специально разработано для модели NISSAN MURANO Z52 и идеально подходит для автомобилей, выпущенных в 2015 году. Оно обладает точными размерами и формой, что обеспечивает идеальную посадку на кузов автомобиля.

Одной из особенностей этого зеркала является его высокая прочность и долговечность. Оно изготовлено из качественных материалов, которые обеспечивают его стойкость к воздействию внешних факторов, таких как погода или механические повреждения. Благодаря этому, зеркало сохраняет свою функциональность и внешний вид на протяжении длительного времени.

Кроме того, это боковое зеркало обладает отличной оптикой, которая обеспечивает ясное и четкое отражение. Оно имеет широкий угол обзора, что позволяет водителю видеть окружающую обстановку и другие транспортные средства с большей точностью и безопасностью.

Установка данного зеркала производится без особых усилий и требует минимального времени. Оно имеет точные крепежные отверстия, что позволяет легко и надежно закрепить его на кузове автомобиля.

Если вы владелец автомобиля NISSAN MURANO Z52 2015 года выпуска и вам требуется замена бокового зеркала, то 96302-5AA2A - это идеальный выбор. Оно сочетает в себе высокое качество, надежность и превосходную функциональность, что делает его оптимальным решением для вашего автомобиля.

✅ Количество товаров в каталоге 13
✅ Средняя цена товаров 195 USD
✅ Цена самого дешевого товара 170 USD
✅ Самый дорогой товар 200 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 34 оценок ✅ 4.9

Популярные номера из раздела Кузов для Nissan Murano 2016-2023