90902-5AA1A обшивка двери багажника Nissan Murano 2016-2023

Обшивка двери багажника с кодом 90902-5AA1A представляет собой важную деталь для автомобиля NISSAN MURANO Z52, выпущенного в 2015 году. Эта обшивка специально разработана для модели Murano Z52 и обеспечивает надежную защиту багажного отсека.

Одной из особенностей этой обшивки является ее высокое качество и прочность. Изготовлена из прочного материала, она способна выдерживать различные воздействия, такие как удары, царапины и вибрации. Благодаря этому, обшивка двери багажника долговечна и сохраняет свой первоначальный вид на протяжении длительного времени.

Кроме того, данная обшивка имеет точные размеры и форму, что обеспечивает идеальную посадку на дверь багажника. Это позволяет избежать любых проблем с установкой и обеспечивает эстетически привлекательный внешний вид автомобиля.

Обшивка двери багажника 90902-5AA1A также имеет специальные отверстия и крепления, которые позволяют легко установить дополнительные аксессуары, такие как задние камеры или дополнительные светодиодные фонари. Это делает ее универсальной и функциональной деталью, которая может быть адаптирована под различные потребности владельца автомобиля.

В заключение, обшивка двери багажника с кодом 90902-5AA1A является незаменимой деталью для автомобиля NISSAN MURANO Z52 2015 года выпуска. Она обладает высоким качеством, прочностью и функциональностью, обеспечивая надежную защиту багажного отсека и придавая автомобилю эстетическую привлекательность.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 12 USD
✅ Цена самого дешевого товара 10 USD
✅ Самый дорогой товар 15 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 1 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Кузов для Nissan Murano 2016-2023