85885-4C200VA накладка порога задняя правая Kia Optima 2011-2015

Накладка порога задней правой двери с кодом 85885-4C200VA предназначена специально для автомобиля KIA OPTIMA, выпущенного в период с 2011 по 2015 год. Эта деталь является важным компонентом, обеспечивающим защиту задней части автомобиля от механических повреждений и царапин.

Изготовленная из высококачественного материала, накладка порога задней правой двери обладает прочностью и долговечностью, что гарантирует ее надежность и долгую эксплуатацию. Она специально разработана с учетом особенностей конструкции KIA OPTIMA, обеспечивая идеальную посадку и легкую установку.

Эта накладка порога задней правой двери представляет собой оригинальную запчасть, соответствующую высоким стандартам качества, установленным производителем автомобиля. Она точно повторяет оригинальный дизайн и цвет автомобиля, что позволяет сохранить его эстетический вид и стиль.

Благодаря своей функциональности и эстетическому внешнему виду, накладка порога задней правой двери с кодом 85885-4C200VA является идеальным выбором для владельцев KIA OPTIMA, желающих обеспечить надежную защиту своего автомобиля и придать ему завершенный и стильный облик.

Обратите внимание, что перед покупкой данной накладки порога необходимо убедиться, что она совместима с вашим автомобилем KIA OPTIMA, выпущенным в период с 2011 по 2015 год. Рекомендуется обратиться к специалистам или консультантам, чтобы получить точную информацию о совместимости и установке данной детали.

Выбирая накладку порога задней правой двери с кодом 85885-4C200VA, вы можете быть уверены в ее качестве, надежности и соответствии оригинальным стандартам производителя. Эта деталь поможет вам сохранить ваш автомобиль KIA OPTIMA в отличном состоянии и придать ему элегантный внешний вид.

✅ Количество товаров в каталоге 6
✅ Средняя цена товаров 6 USD
✅ Цена самого дешевого товара 3 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 27 оценок ✅ 3.9

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Kia Optima 2011-2015