85845-4C000VA накладка центральной стойки правая Kia Optima 2011-2015

Накладка центральной стойки правой стороны с номером детали 85845-4C000VA предназначена специально для автомобиля KIA OPTIMA, выпущенного в период с 2011 по 2015 годы. Эта деталь является важной составной частью стойки, обеспечивающей поддержку и стабильность кузова автомобиля.

Изготовленная из высококачественных материалов, накладка центральной стойки правой стороны обладает прочностью и долговечностью, что гарантирует ее надежную работу в течение длительного времени. Она разработана с учетом особенностей конструкции KIA OPTIMA, что обеспечивает идеальную посадку и соответствие оригинальным спецификациям производителя.

Установка данной накладки позволяет восстановить или улучшить функциональность центральной стойки правой стороны автомобиля KIA OPTIMA. Она помогает предотвратить возможные повреждения и износ, а также обеспечивает оптимальную амортизацию и снижение вибраций во время движения.

Благодаря своей точной посадке и соответствию оригинальным характеристикам, накладка центральной стойки правой стороны с номером детали 85845-4C000VA является идеальным выбором для владельцев автомобилей KIA OPTIMA, которые стремятся к безопасности и надежности своего транспортного средства.

Обратите внимание, что для правильной установки данной накладки необходимо обратиться к профессионалам или авторизованному сервисному центру KIA. Они обладают необходимыми знаниями и опытом для выполнения данной процедуры с соблюдением всех требований производителя.

Приобретая накладку центральной стойки правой стороны с номером детали 85845-4C000VA, вы получаете высококачественную запчасть, которая гарантирует оптимальную работу и безопасность вашего автомобиля KIA OPTIMA.

✅ Количество товаров в каталоге 3
✅ Средняя цена товаров 8 USD
✅ Цена самого дешевого товара 7 USD
✅ Самый дорогой товар 10 USD
✅ Средний рейтинг товара ✅ 18 оценок ✅ 5

Популярные номера из раздела Интерьер / салон для Kia Optima 2011-2015